Ул. Куттыгай батыра, 25, г. Атырау
060000, Республика Казахстан
+7 (7122) 46 52 62
+7 (7172) 79 66 96

Новости

ОТ ТБ и ООС 06.03.2020

Мы рады поделиться с вами нашими достижениями в области ОТ ТБ и ООС на 6 марта текущего года:

  • 2 миллиона человеко-часов без травм с потерей рабочих дней (ПРД)
  • 1,8 миллиона километров без дорожно-транспортных происшествий ЫРЫ
  • 1340 заполненных карт идентификации опасностей и оценки рисков с момента введения программы в октябре 2019 года
  • 950 завершенных проверок безопасности в 2019 году  на объекте
  • Снижение зарегистрированных нарушений безопасности во второй половине 2019 года на 49%
  • Снижение нарушений ELC во второй половине 2019 года на 50%
Награждение 27.02.2020

27 февраля состоялась ежегодная церемония награждения лучших сотрудников в компании АтырауЭнергоТехСервис. Совместно с представителями ТШО АЭТС поздравляет Марсюкова Владислава, Медведева Дмитрия, Гильманова Рассула, Утегенова Утежана, Ажибаева Даурена, Байзахова Манарбека, Базарбаева Азамата, Доскалиева Серикбола, Доссова Бауыржана, Сахипеденова Баубека, Молдир Кулмырзу и Гульжан Умирбаеву, и отправляет их на заслуженный отдых в Египет и Турцию! А наиболее отличившимся за 2019 год сотрудникам были вручены 63 ценных приза, среди которых фитнес-браслеты, беспроводные наушники и корпоративные подарки. Еще раз поздравляем всех и выражаем благодарность за активное сотрудничество!

Награждение 03.02.2020

Награждение наших сотрудников уже стало ежегодной традицией. Мы рады сообщить, что данное мероприятие пройдет уже 27 февраля! А сейчас предлагаем вспомнить видеорепортаж телеканала «Atyraý» за 2018 год.

Новый Год 31.12.2019

Уважаемые коллеги! Это год был полон значимых достижений для нашей компании! От всей души благодарим Вас за плодотворное сотрудничество в уходящем году и поздравляем с наступающим Новым Годом!

ОТ ТБ и ООС 26.11.2019

Основной актив нашей компании – это наши работники, ведь вкладывая в их развитие, мы всегда получаем результаты. Компания ТШО наградила за вклад и приверженность программе «Культура Безопасного Труда» наших сотрудников:

1)     Амир Шах

2)     Ринат Токалиев

3)     Бахытжан Алиакбаров

4)     Ербол Акмурзин

5)     Ерлан Биримжанов

6)     Ербол Сулейменов

7)     Ильмира Нургалиева

8)     Бауржан Досов

Гордимся Вами!

Лотерея 03.11.2019

3 ноября прошла ежеквартальная лотерея в рамках корпоративной программы «АЭТС-2020», в ходе которой было разыграно 20 ценных призов – электроники и бытовой техники. Поздравляем наших счастливчиков и желаем удачи в следующей лотерее всем сотрудникам!

Благотворительность 22.10.2019

Компания АЭТС вместе со своими сотрудниками провела акцию благотворительной помощи 22 малоимущим семьям в г.Кульсары. Публикуя этот материал, мы хотим подчеркнуть приверженность сотрудников нашей компании к благотворительной деятельности. Мы видим в этом не только разовые акции – это отражение коллективного духа нашей компании, имеющей добровольные социальные проекты и главное – сотрудников, труд которых укрепляет достижения коллектива.

ОТ ТБ и ООС 09.06.2019

9 июня 2019 года сотрудники «АтырауЭнергоТехСервис» отработали 1 миллион человеко-часов без травм с потерей рабочих дней (ПРД). Данное значительное достижение в области техники безопасности является результатом совместных усилий всех сотрудников благодаря их приверженности и стремлению к безопасной работе на своих рабочих местах, что является значительным достижением с учетом объема работ и количества персонала, задействованного на проекте «Проектирование, Материально – Техническое Обеспечение И Строительство Постоянных Волоконно-Оптических Линий Связи Для ПБР/ПУУД».

Благодарим всех наших сотрудников за вашу поддержку и приверженность делу обеспечения безопасности производства!

Наурыз 21.03.2019

Наурыз в Казахстане символизирует плодородие, дружбу и любовь. В этот день люди одеваются нарядно, ходят в гости к родным и близким и не смолкают добрые пожелания. Так, 22 марта в преддверии национального праздника Наурыз, коллектив ТОО «Атырауэнерготехсервис» устроил празднование для своих сотрудников в лучших традициях казахского народа. Сотрудники были облачены в национальную одежду, а дастархан был полон традиционных угощений. 

Лотерея 10.03.2019

10 марта 2019 года, в рамках корпоративной программы «АЭТС-2020», ТОО «Атырауэнерготехсервис» провело  ежеквартальную Лотерею среди сотрудников с розыгрышем ценных призов, таких как телевизоры, 12 сертификатов в магазин бытовой техники, 12 сертификатов в косметический магазин. Были проведены Лотереи в двух стандартных для компании номинациях – «За лояльность» и «Лучшие из лучших». Сотрудники выразили свою благодарность компании и с нетерпением ждут розыгрыша следующей Лотереи.

 

 

 

HP Early Oil 01.03.2019

В ноябре 2018 года, в рамках подведения итогов первого этапа работ по проекту HP Early Oil была подарена командная путёвка в Египет.  Сотрудники, отправившиеся в Египет поделились своими впечатлениями и словами благодарности в адрес ТОО «Атырауэнерготехсервис». Так же мы можем наблюдать прекрасные эмоции сотрудников по ярким фотографиям с самых известных достопримечательностей этой страны. ТОО «Атырауэнерготехсервис» заботится о своих сотрудниках и старается привнести яркие краски в их повседневную жизнь.

 

Награждение 01.03.2019

 Руководство «Тенгизшевройл» наградило наших сотрудников почётными грамотами за профессионализм и высокий уровень работы в рамках Проекта Будущего Расширения – Проекта Управления Устьевым Давлением. Похвалы от Заказчика удостоились:

 - Байтикова Айшат, была награждена за увлечённость и энтузиазм при выполнении своих обязанностей в отношении управления аспектами ЭТС.

- Гульжан Умирбаева, была награждена за приверженность внедрению ЭТС и за качественную и эффективную разработку презентационного материала и проведения различных тренингов и инспекций на рабочей площадке.

- Ербол Сулейменов, удостоился награды за участие в разработке логотипа проекта «Система сбора».

Так же, представители ТШО оценили приверженность сотрудников ТОО «Атырауэнерготехсервис» к своей работе и их высокую компетентность.

 

COMOS 11.02.2019

Растущая международная конкуренция делает все более и более важным повышение производительности и качества деятельности компаний.  2018 год стал для ТОО «Атырауэнерготехсервис» началом дигитализации всех рабочих процессов в деятельности. Одним из ярких примеров, стало партнерство с Siemens по интегрированию «цифрового  двойника всех этапов жизни - COMOS». Стандартная платформа данных COMOS предоставляет инженерам-проектировщикам оборудования, персоналу предприятия, руководству компании и партнерам по решениям непрерывный поток данных, который отвечает их конкретным потребностям на всех этапах проекта.

Это обеспечивает глобально интегрированную, комплексную концепцию программного решения.

Благотворительность 06.02.2019

Благотворительность – это неотъемлемая часть деятельности ТОО «Атырауэнерготехсервис». После получения письма от ГУ «Областная детская деревня семейного типа и дом юношества», ТОО «Атырауэнерготехсервис» не задумываясь, оказало помощь детям в виде приобретения одежды и обуви. Мы всегда рады быть полезными для нуждающихся детей.

HP Early Oil 04.02.2019

В ноябре 2018 года в Жылыойском районе, Атырауской области, ТОО «Атырауэнерготехсервис» совместно с руководством ТОО «Тенгизшевроил», в рамках подведения итогов первого этапа работ по проекту HP Early Oil, поблагодарили сотрудников за трудолюбие, сплоченность и преданность компании. Наиболее отличившиеся 40 сотрудников, были награждены почётными призами и грамотами. Награждение было по таким номинациям как «IIF CHAMPIONS», «За честность» и «За отличие». Самым большим подарком, стала командная путёвка в Египет на 10 человек, признанных героями проекта HP Early Oil, которыми стали специалисты разных категорий - водители, электромонтажники, офисные специалисты и менеджеры.

ТОО «Атырауэнерготехсервис» за укрепление корпоративной культуры!

 

 

Социальный проект 28.01.2019

В современном мире, человеку с ограниченными физическими возможностями сложно найти работу со стабильным заработком. Так, ТОО «Атыраэнерготехсервис», в рамках своего социального проекта, дала возможность Утееву Дулату, инвалиду 3 группы, стать полноценным работником в нашем большом и дружном коллективе. В связи с отсутствием части руки, ТОО «Атырауэнерготехсервис» приобрело специальный протез, а так же обеспечила необходимого специалиста для установки данного протеза. На настоящий момент, Утеев Дулат, прошёл обучение и на протяжении 6 месяцев является оператором ГНБ, имеет конкурентоспособную заработную плату и успешно выполняет свою работу

Результаты лотереи: 17.01.2019

По результата первого розыгрыша лотереи в номинации «За лояльность» победил Тұрсынов Баубек Тұрсынұлы, водитель специальной техники.

Остальные сотрудники стали счастливыми обладателями сертификатов в магазины «Мечта», «Меломан» и «Beautymania».

Благодарим сотрудников за профессионализм и лояльность к компании

Розыгрыш 15.01.2019

С ноября 2018 года ТОО «Атырауэнерготехсервис», в рамках корпоративной программы «АЭТС-2020» будет проводить ежеквартальные лотереи с розыгрышем ценных призов. Так, 4 ноября 2018 года, был проведён первые розыгрыши, в лотерее «Лучшие из лучших» победителями стали Клешов Ж.Е., Жаманкулов А.Т.,Ирсариев Р.Н. и другие,  в лотерее «За лояльность» победителями стали Турсынов Б.Т., Бишеев Ж.А., Уркешев Т.Н. и другие. Победители получили такие призы как бытовая техника, сертификаты на покупку бытовой техники, сертификаты в книжные магазины и магазины парфюмерии. Всего победителями стали 29 сотрудников ТОО «Атырауэнерготехсервис».